🌦 Лето в парке продолжается, не смотря ни на что ❣️
Понедельник (30 июня)
17:00 — 💭 — Скандинавская ходьба на Саундпарке. С собой нужно взять удобную обувь и специальные палки.Вторник (1 июля)
11:00 — Математический кружок для старших классов на Саундпарке. Программа включает в себя работу над логическими и экономическими задачами в формате ЕГЭ. С собой нужно взять блокнот, ручку или карандаш.Среда (2 июля)
17:00 — 💭 — Хатха-йога для начинающих на лугу аллеи Маяковского. С собой нужно взять удобную одежду и гимнастический коврик.Четверг (3 июля)
17:00 — 💭 — Занятие клуба бального танца «Добрые встречи» у Главной сцены.Пятница (4 июля)
11:00 — Математический кружок для старших классов на Саундпарке. Программа включает в себя работу над логическими и экономическими задачами в формате ЕГЭ. С собой нужно взять блокнот, ручку или карандаш.Суббота (5 июля)
8:30 — Пробежка от 5 вёрст на Саундпарке. Дистанцию можно пробежать или пройти пешком. Принять участие в забеге может любой желающий.Воскресенье (6 июля)
9:00 — Утренняя пробежка от Letski на Лыжной базе.🔖 Сохраняйте афишу, зовите друзей, одевайтесь по погоде и до встречи в парке! ❤️