Пятница (13 июня) 11:00 — Математический кружок для старших классов на Саундпарке. Нужна регистрация. 18:00 — Семейный игровой клуб на Лугу аллеи Маяковского. Нужна регистрация.
Суббота (14 июня) 8:30 — Пробежка от 5 вёрст на Саундпарке. Нужна регистрация. 10:00 — Стретчинг на Лугу аллеи Маяковского. Нужна регистрация. 12:00 - 15:00 — Шахматы в Саду камней. 12:00 — Силовая тренировка на Лугу аллеи Маяковского. Нужна регистрация. 19:00 - 23:00 — Бачата open air у Главной сцены. Перед марафоном пройдёт мастер-класс по бачате и сальсе с 19:00.
Воскресенье (15 июня) 9:00 — Утренняя пробежка от Letski на Лыжной базе. Подробности по ссылке. 10:00 — Утренние тренировки от «PRO Гибкость» на газоне Центральной аллеи. Нужна регистрация. 12:00 — Английский разговорный клуб на Бесконечной скамейке. Нужна регистрация. 12:00 — Тренировка по ОФП на Спортплощадке. 13:00 — Тренировка Кроссфит на Спортплощадке. 14:00 — Телесно-ориентированная дыхательная терапия Цигун в Саду камней.
🎡 Аттракционы работают, если позволяет погода — всю информацию об их работе можно узнать на сайте парка и у администратора (телефон указан на сайте).
🥨 Заглядывайте в уютные вкусные заведения в центральной части парка — там можно подкрепиться и освежиться.
🎨 Любителей творчества традиционно ждут в Городских мастерских. Все выходные там в режиме нон-стоп проходят мастер-классы, их расписание можно найти в сообществе мастерских VK.
🚊 Напоминаем, что в выходные и праздники до парка лучше добираться на общественном транспорте.
📸 Ждём ваших отметок в соцсетях и до встречи в парке ❤️