Открытые занятия на этой неделе: танцы, акробатика, йога, зумба, скейтборд
- Уже традиционное занятие 23 июня, чт, 19:00 — танцевально-оздоровительная тренировка для взрослых с любым уровнем подготовки. Занятия проводит хореограф «Мой танец» Наталья Городилова. Первое занятие — бесплатно, следующие — за донейшн. Количество мест ограниченно. Встречаемся на газоне центральной аллеи. Необходима запись по телефону +79128852524
Что будет на занятии
дыхательная гимнастика
растяжка
суставная гимнастика
пилатес, йога
танец разных стилей и направлений
- Новая тренировка в парке - 24 июня, пт, 19:00, секция Акроритм проводит бесплатное занятие. В нем могут участвовать как подготовленные спортсмены, так и те, кто никогда раньше не занимался акробатикой и гимнастикой. На тренировке будут упражнения для развития стойки на руках, кувырки, прыжки и силовые элементы. С собой желательно иметь коврик для йоги, бутылочку воды и хорошее настроение.
- Йога с Марией Рюмцевой 25 июня, сб, в 9:00 на газоне аллеи Маяковского. Тренировка состоит из активной практики асан, мягкой пассивной растяжки, дыхательных упражнений, отдыха и восполнения ресурса, медитации по завершении. Необходимо записаться в WhatsApp по телефону Марии +79028745168.
- И снова бодрая зумба от команды инструкторов #zumbateamekb
Регистрация не нужна. Одевайтесь комфортно, берите воду и головной убор.
- Школа современного спорта Сектор Х проведёт открытую тренировку по скейтборду для катающихся - 26 июня, вс, 12:00, фан-зона
https://n635187.yclients.com/company:600367/activity-info:6870961:1730392
К тренировке допускаются участники только в полной защите: шлем, наколенники, налокотники, по необходимости - перчатки.